ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ЛОРА В КАЗАНИ

Отзывы о КОРЛ г. Казань. А нас пока не разочаровала эта клиника. Я ходила к лору, нормальный врач, всё объяснил, всё посмотрел. Лечилась там от тонзиллита. Процедуры делают хорошо, аппаратура тоже хорошая, как и врачи. Найти хорошего отоларинголога в Казани по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все отоларингологи на медицинском портале «ИнфоДоктор».

Мамочки из Казани, подскажите хорошего ЛОРа и детского стоматолога! Здравствуйте! В вкратце наша проблема: у сына в ДРКБ (Казань) поставили диагноз - . Мой личный календарьВаш персональный помощник на время беременности и воспитания ребенка.

Найдите хорошего ЛОРа в Казани со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Главный лор Казани - Заведующий кафедрой отоларингологии КГМА, Профессор, . Подскажите, пож-та, в РКБ есть хороший ЛОР?.

Лучшие детские лоры в Казани в клинике корл. Врач рафаилов в.в. один из лучших лоров России. У внучки были проблемы со слухом, наши врачи маллин, щербакова, федорова сказали что это норма при аденоидах. 🔥 56 мест «ЛОР в Казани»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами, 📸 фото. Мы составили рейтинг 56 мест «ЛОР» в Казани Лучшая отоларингология: реальные цены, отзывы, фото.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего детского лор врача. И может кто сталкивался, где у нас в городе делают детям риноэндоскопию (это вводят лазерную трубочку через носик и смотрят состояние слизистой. Она главный ЛОР-врач Казани, в 16 больнице работает. Я думаю, можно на консультацию к ней сходить и в 16 больницу, у нее там платный прием тоже есть (наверное, дешевле чем в .

ЛОР - выбрать в Казани хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. На DocDoc представлены лоры (отоларингологи) из центров и клиник Казани. Мне нашли доктора Зиннурова, очень хороший, внимательный врач.