КАРМАНОВ НАЗАРОВО ЛОР КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН

Карта, создаваемая вами! Отоларинго-офтальмологическое отделение ЦРБ с дневным стационаром (Назарово). отоларингология (ЛОР), офтальмология, медицинское отделение. Загрузить фотографию. Тел. +7 () ЛОР кабинет Карманов в Назарове - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. телефон: нет Назарово, улица Черняховского, 1. Информация о ООО Лорамед - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей.

ЛОР кабинет Карманов в Назарове - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Информация о ООО Лорамед - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Назарово - ул. Арбузова, д. 96 "А", пом

ЛОР кабинет Карманов в Назарове - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Лорамед-современный кабинет диагностики и лечения лор и глазных заболевания у пациентов с самого раннего возраста. Контактная коррекция .

На этой странице Вы можете записаться к врачу ЛОРу в Назарово, Красноярского края. Как записаться на прием к врачу ЛОРу в Назарово? Что бы записаться в поликлинику в Назарово нажмите на кнопку "Записаться". Если вам требуется хороший лор в Назарово, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу проводится по контактам представленным ниже. Все врачи лоры имеют хорошие отзывы от множества.

Комментарии Эту организацию еще не комментировали. Вы можете стать первым! Заболевания горла, носа и ушей лечит врач-лор в Назарово. Услуги этого специалиста сейчас предлагает практически каждая поликлиника и больница. Однако попасть на прием к врачу в обычной поликлинике очень трудно.

Назаровский Лорамед меняет режим работы на курсы повышения квалификации Геннадий Карманов, руководитель предприятия, уведомил, Телефон организации - () , факс - () ЛОР кабинет Карманов в Назарове Красноярского края. адресг. Назарово, улица Арбузова, 96А. ЛОР кабинет Карманов улица Арбузова, 96А. ×. +−.