ЛОР ГОЛОФАСТ БРЯНСК ОТЗЫВЫ

Голофаст Лор брянск отзывы. Хочу поделиться своей историей о 5 поликлинике. Пошла к ЛОРу с болью в ухе. Тоже на 6 этаже, с лифта направо. Люди-посоветуйте отоляринголога,по отзывам в этой теме хотел попасть на пием к Бурылиной О.Е. но она на больничном,может. Отзывы пациентов. Дополнительное меню. , г. Брянск, ул. Чернышевского, д. 52а. Главный врач: Хлиманков Александр Анатольевич. С года проводятся все виды специализированной медицинской помощи по всем видам ЛОР-паталогий.

ЛОР в Брянске (народный рейтинг): 60 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Голофаст Ирина Геннадьевна: отзывы пациентов, лор, стаж 24 года, первая категория. Узнайте где принимает Голофаст Ирина Геннадьевна в Брянске и запишитесь на прием/5().

Голофаст Ирина Геннадьевна, Брянск: лор, 17 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём. Горелая Марина Петровна, Брянск: детский лор, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Я конечно не ЛОР-врач, но что-то настораживают её лёгкие рассуждения. По хроническому тонзиллиту она советует не париться вообще - мол, у каждого второго он в наших широтах. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области с глубоким прискорбием сообщает, что на 50 году скоропостижно скончался руководитель Управления ГОЛОФАСТ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ.

Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений/5(2). Титенок Тамара Ефимовна: отзывы пациентов, лор, стаж 22 года, первая категория. Узнайте где принимает Титенок Тамара Ефимовна в Брянске и запишитесь на прием/5(41).

Голофаст Ирина Геннадьевна: отзывы пациентов, лор, стаж 24 года, первая категория. Узнайте где принимает Голофаст Ирина Геннадьевна в Брянске. Детский лор, Лор в Брянске. 0/ 0 отзывов. Стаж 25 лет. Эффективность лечения Информирование пациентов Качество обследования