ДЕТСКИЙ ЛОР В СЕРПУХОВЕ ОТЗЫВЫ

мы сегодня были у Лора в Клинике №1 (Астро), ребенка посмотрел замечательный доктор Воронцов В.А. Я осталась очень довольна и осмотром и рекомендациями.Этот врач приезжает к нас сюда из Калуги. Подскажите хорошего ЛОР врача для ребенка! К кому можно сводить ребенка на осмотр,замучились с насморком,аденоидами. Лечебно-диагностический центр МЦК-3 г. Серпухов, ул.Весенняя д.2 Врач Краснова Алла Григорьевна.

ЛОР в Серпухове (народный рейтинг): 15 врачей, 74 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Детский ЛОР в Серпухове (народный рейтинг): 7 врачей, 39 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ЛОРах.

Читать отзывы. Хижняк Людмила Васильевна, Детский ЛОР, ЛОР - Серпухов. Хижняк Людмила Васильевна · 4 отзыва. Детский ЛОР, лор. Стаж 41 год. Детский ЛОР в Серпухове (народный рейтинг): 7 врачей, 40 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

медицинский центр. Серпухов г., Водонапорная улица, А. Прочитал много отрицательных отзывов, немного удивлен, не так часто был в Целителе ( раз), но не могу сказать, что недоволен, правда я был только у Лоров и у кожника. Более 4 лоров в г. Серпухове, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Серпухов. Специализация: Лор. Отоларинголог (ЛОР), Детский оториноларинголог. Нет отзывов.

В Серпухове всего работает 14 лоров. Они ведут приём в 16 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших лоров, было оставлено 48 . Будем рады помочь вам в выборе врача! Оставить отзыв Голубов Андрей Викторович. г. Серпухов. Основная специализация. Детский лор. Все специализации. Детский лор.

Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись К сожалению в городе Серпухов нет Лоров (отоларингологов). Мы нашли для Лор (отоларинголог) Cтаж 11 . Лекарства маленького Саши. Фото Насти К. Настя К. . Там только один лор- врач Андрей Голубев, детского специалиста нет. Елена.