ПРОНИЧЕВ ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ ЛОР ОТЗЫВЫ

Отзывы о лор клинике. Отлично! Ваш отзыв отправлен и будет опубликован после модерации! Я нашла вашу клинику в интернете просмотрела всех врачей почитала отзывы и выбрала как оказалось лучшего лора с огромным стажем и просто замечательную, чуткую. Проничев Юрий Степанович. Город: Санкт-Петербург. Специальность: лор (оториноларинголог). Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Проничев Юрий Степанович, Санкт-Петербург: лор, 1 отзыв пациентов, стаж 42 года, запись на приём%(1). Отоларинголог Проничев Юрий Степанович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника № поликлиническое отделение №» Приморского района87%(9).

Проничев Юрий Степанович, Санкт-Петербург: лор, 1 отзыв пациентов, стаж 42 года, запись на приём. Отоларинголог Проничев Юрий Степанович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника № поликлиническое.

Профессиональные навыки и основные манипуляции, проводимые доктором в клинике. Ведение пациентов с патологией ЛОР-органов; Составление индивидуальных планов обследования и лечения; Интерпретация результатов анализов, дополнительных методов обследования. Хочу оставить положительный отзыв и выразить огромную благодарность врачам лор отделения в частности лор-врачу Нефедову Алексею Федоровичу и анестезиологу Кирсановой Елене Валерьевне, за проведенную операцию по выпрямлению носовой перегородки.

Врачи Санкт-Петербурга (Спб) – отзывы. Menu. ЛОР: в Санкт-Петербурге. поликлиника: в Санкт-Петербурге Желвакова Любовь Яковлевна. терапевт; Спб, ул. Шаврова, д.

Подробная информация о враче Проничев Юрий Степанович (лор) - отзывы пациентов ⭐ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. ⚕️Проничев Юрий Степанович - врач лор (отоларинголог), стаж 41 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче.