СТРОЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ЛОР ОТЗЫВЫ

Харченко Юлия Владимировна. Отзывы О враче Место приема. Харченко Юлия Владимировна - очень советую! хороший специалист и положительный человек. Посоветуйте хорошего лора для ребенка(2 года). а то были мы в Альтамеде+ у Куриленко,абсолютно не понравилась,реально деньги выкачивается и все. Помню когда еще беременная ходила,пришла к ней на плановый осмотр,а она мне заявила,что если ты ко мне.

Отзывы о работе врача Строева Юлия Владимировна в городе Видное, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше»/5(1). Строева Юлия Владимировна, Видное: лор, 9 отзывов пациентов, стаж 12 лет, запись на приём%(9).

Строева Юлия Владимировна, Видное: лор, 9 отзывов пациентов, стаж 12 лет, запись на приём. Это наш семейный лор-доктор. Сколько отитов (разной степени), соплёй, фарингитов и прочих гадостей вылечила нам Юлия Владимировна не.

Нужен хороший лор для консультации. У друзей ребенок почти 10 лет плохо слышит. По исследованию слуха лор увидел кожные валики и рекомендовал удалять лазером. Нужно еще собрать мнения и понять. Михновская Юлия Владимировна: оториноларингология, аудиометрия, тимпанометрия, тонзиллэктомия, лечение гайморита. Можете ознакомиться с 4 отзывами и сделать правильный выбор.

7 отзывов пациентов о Лор Строева Юлия Владимировна в Видном. Юлия Владимировна - настоящая профессионалка своего дела и очень отзывчива, чутко подходит к разъяснению вопросов, особенно для таких трепетных и вечно. Лор строева юлия владимировна отзывы. От заложенности нравится как помогает риномарис, заложенность проходит быстро и действует несколько часов.

Строева Юлия Владимировна - врачи в Москве. Строева Юлия Кроме того, в компетенцию ЛОР-врача включается лечение всех 10 отзывов. Строева Юлия Владимировна. Должность: Врач-оториноларинголог. Проводимые процедуры: Оказание экстренной и плановой отоларингологической.