ЛОР СОЛОПОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ В ЖД БОЛЬНИЦЕ ОТЗЫВЫ

Впервые ЛОР отделение на Октябрьской железной дороге было открыто в году. Размещалось оно в больнице на станции Саблино и было С года и по настоящее время отделение возглавляет Пустошилов Сергей Валерьевич, врач-отоларинголог высшей категории. Специалисты железнодорожной больницы проводят консультации для осуществления вмешательств в областях челюстно-лицевой хирургии, стоматологии, неврологии, онкологии и пластической хирургии, что свидетельствует о высокой квалификации и большом опыте.

В целом, сложились хорошие. Доктор была тактична и вежлива, внимательно провела осмотр. Всё мне объяснила. Разговаривала со мной Читать отзывы. Сашнина Татьяна Сергеевна: 1 отзыв пациентов, лор, стаж 23 года, высшая категория. Узнайте где принимает Сашнина Татьяна Сергеевна в Новосибирске и запишитесь на прием.

Солопов Сергей Иванович, Новосибирск: лор, 14 отзывов Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а. Узнайте где принимает Солопов Сергей Иванович в Новосибирске и запишитесь на прием. центр «Медикал парк» и Железнодорожная больница ОАО «РЖД». Нет фото. Рехлицкий Сергей Александрович. ЛОР, Детский ЛОР.

Солопов Сергей Иванович. Врачи, клиники в городе Новосибирск и отзывы о них. Солопов Сергей Иванович. Описание: лор (оториноларинголог) в медицинском учреждении " Железнодорожная больница ОАО «РЖД»". Отзывы о ЛОР клинике ПрофЛОРцентр. Хочу выразить огромную благодарность Косякову Сергею Яковлевичу за помощь в диагностике заболевания носа. (кровотечение, разрушение носовой перегородки) После года обследований, попыток лечения в Подмосковье и в Москве.

Полякова Ольга Владимировна: 3 отзыва пациентов, лор, стаж 21 год, высшая категория. Узнайте где принимает Полякова Ольга Владимировна в Новосибирске и запишитесь на прием. Поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации. Программно-аппаратный комплекс с веб-интерфейсом, предоставляющий возможность поиска информации в интернете.

Солопов Сергей Иванович - врачи клиники ДКБ. Место работы: ЧУЗ « Клиническая больница «РЖД-Медицина» г. Новосибирск», Владимировский . Во вкладке Рекомендованные находятся отзывы только от опытных Действительно, Сергей Иванович Солопов, замечательный профессионал в своем деле и Проходила лечение в данной клинике в Лор отделении с 09 по 18 за высокую оценку и доверие Вашего здоровья клинике "РЖД- Медицина"!.