ОТОЛАРИНГОЛОГ СТЕРЛИТАМАК ПЛАТНЫЙ

Лор стерлитамак платные услуги. Правила предоставление платных медицинских услуг. Платные медцинские услуги оказываются пациентам за счет личных средств граждан. Оплата производится по пластиковым платежным картам в регистратуре для платных услуг, либо в ближайшем отделении банка по квитанции. - Врач- отоларинголог.

Рубрика «Лор» города Стерлитамака. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги отоларингологов в г Стерлитамаке. Записаться на . Платный отоларинголог в «СМ-Клиника» окажет необходимую помощь при различных заболеваниях лор-органов. Мы предлагаем полный спектр услуг: от консультации до диагностики и .

Лор Стерлитамак +7() Клиника отоларингологии Доктор ЛОР. Положительные отзывы, безупречная репутация. ЛОР в Стерлитамаке (народный рейтинг): 19 врачей, 31 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего ЛОРа в.

Рубрика «Лор» города Стерлитамака. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги отоларингологов в г Стерлитамаке. ЛОР врач. Келес, Ташкентская область Опубликовано с мобильного в, 16 сентября, Номер В избранные Просмотреть фотографию. Платные услуги. Статус Лаб г. Стерлитамак. вернуться.

Городская поликлиника №1 город Стерлитамак. производится по пластиковым платежным картам в регистратуре для платных услуг, консультация врача-отоларинголога. Врач отоларинголог в медицинском центре «ИНСПЕКТРУМ КЛИНИК». Прием и консультация врача отоларинголога. Цены смотрите на сайте или уточняйте по телефону.

Лор-кабинет, ИП Сакаев А.Ш. в Стерлитамаке: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доктор-ЛОР, клиника оториноларингологии в Стерлитамаке: адреса, отзывы , фото, номера телефонов, время работы и как доехать.