ФОМИЧЕВ ВАСИЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ЛОР ОТЗЫВЫ

Ирина Николаевна Фомичева — врач-отоларинголог, ведет профессиональный прием пациентов на протяжении 7 лет. Ирина Николаевна диагностирует и лечит широкий спектр заболеваний органов слуха, носа, глотки и гортани, расположенных рядом с носом пазух. Василий Геннадьевич дал мне рекомендации и назначил лекарства. Обращусь к нему еще. Замечательный доктор, все понравилось. Я довольна. Василий Геннадьевич - очень внимательный, объяснил все как надо.

Фомичев Василий Геннадьевич: 4 отзыва пациентов, нейрохирург. Отзывы о враче Фомичев Василий что меня нужно определить в ЛОР-отделение, и перевезли в 5/5(4). Отзывы о враче Фомичев Василий Геннадьевич, Нейрохирург - Москва. Информация о местах приема в городе Москва врача Нейрохирург Фомичев.

Фомичев Василий Геннадиевич, Москва: лор, 1 отзыв пациентов, стаж 16 лет , запись на приём. Фомичёв Василий Геннадьевич, Москва: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, запись на приём.

Гоголев Василий Геннадьевич. Выберите клинику. Приём в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)». Замечательный доктор, все понравилось. Я довольна. Василий Геннадьевич - очень внимательный, объяснил все как надо. отзыв ✉ посетителей лечебно-реабилитационного центра Минэкономразвития России Филиал №2 на метро Университет ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о лечебно-реабилитационном центре Минэкономразвития России Филиал №2 на метро Университет.

Фомичев Дмитрий Викторович - врач нарколог (из Москвы), отзывы о докторе. Фомичев Дмитрий Викторович отзывы, врач нарколог в Москве. Фомичев Андрей Юрьевич - врач уролог (из Москвы), отзывы о докторе. Фомичев Андрей Юрьевич отзывы, врач уролог в Москве.

Врач Фомичев Василий Геннадиевич - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на. Муж пришел к лору с острой болью в ухе, температурой и Фомичёв Василий Геннадьевич - просто какой-то ужас сплошной.