ЛАШКИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ОТОЛАРИНГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Красникова Ирина Александровна. -5%. Лор (отоларинголог). Стаж 12 лет. Врач- отоларинголог. Ведет консультативный прием и проводит все основные манипуляции в отоларингологии: удаление серных пробок и инородных тел, промывание небных миндалин. Врач Лашкина Ирина Александровна: оториноларинголог. Выберите направление Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Аритмолог Артролог Вегетолог Венеролог Вертебролог Врач ЛФК Врач МРТ Врач скорой помощи Врач функциональной диагностики Гастроэнтеролог.

Лашкина Ирина Александровна - отзывы и где принимает (врач - оториноларинголог (г. Москва). Лашкина Ирина Александровна: 1 отзыв пациентов, лор, стаж 7 лет. Узнайте где принимает Лашкина Ирина Александровна в Москве и запишитесь на прием. Врач-отоларинголог,отохирург Отзывы о 5/5(1).

Лашкина Ирина Александровна, Москва: лор, 14 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Информация о наших специалистах: Лашкина Ирина Александровна Врач - оториноларинголог. ФНКЦ ФМБА России. гг. — Ординатура: ФГБУ НКЦО ФМБА России – врач оториноларинголог Отзывы пациентов. Лечусь у.

Проверенные отзывы пациентов о враче Лашкина Ирина Александровна: торопила. Прождал 30 минут и торопила ещё, так будто я Узнайте где принимает Лашкина Ирина Александровна в Москве и запишитесь на прием. Врач- отоларинголог,отохирург Отзывы о 5/5(1). У врача «Душкина Ирина Александровна» 7 отзывов. Как мы собираем отзывы? Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Душкина Ирина Александровна» через портал «live-in-motion.ru».

Проверенные отзывы пациентов о враче Лашкина Ирина Александровна: торопила. Прождал 30 минут и торопила ещё, так будто я не платил за консультацию. Можно списать на усталость, но 2/5(1). Всё для записи на приём к врачу Лашкина Ирина Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.2/5(1).

Всё для записи на приём к врачу Лашкина Ирина Александровна: места работы, 1 отзыв. Лашкина Ирина Александровна, ЛОР, взрослый - отзывы . Врач Лашкина Ирина Александровна - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на.