ДЕТСКИЙ ЛОР СПБ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Педиатр Детский отоларинголог (ЛОР) Детский хирург Детский гастроэнтеролог Детский невролог Все детские специалисты. Удобное расположение. Клиника расположена возле станции метро пл. Мужества, что удобно для жителей Калининского и Выборгского районов. Калининский район. Адреса на карте. — Мы нашли для вас запись на прием к 45 лорам в 19 клиник Калининского района — Удобный поиск: адреса на карте, цены, часы работы, отзывы и рейтинг — Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter.

Запись на прием и консультацию к опытному детскому ЛОРу (отоларингологу) в медицинском центре СМ-Клиника. Цены на услуги платного ЛОРа. Запись на приём к ЛОР-врачу в Калининском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены ЛОРы в Калининском районе в СПб: отзывов, врачей, цены от руб.

Детский ЛОР в Калининском районе СПб. (20). Детские Гундерин Дмитрий Евгеньевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург. Гундерин Дмитрий. ЛОРы в Калининском районе: 74 врача, отзывов, народный рейтинг, средняя Рыбаков Виктор Андреевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург.

СПБ ГБУЗ «Елизаветинская больница». В Санкт- Петербурге отделение имеет репутацию высоконадежного лечебного подразделения, являясь отделением высшей категории и базой для Городского центра слуховосстанавливающих операций. Детский отоларинголог Калининский район. В каталоге представлен список врачей- детский отоларинголог, ведущих прием в клиниках Калининского района в СПб.

Оториноларингология. Консультация врача ЛОР в СПб, Калининский район. Санкт-Петербург. ЛОР в Калининском районе СПб (72) ЛОРы в Калининском районе: 72 врача, отзыва, народный рейтинг, средняя цена руб.,запись на приём, контактные телефоны, места работы.

ЛОР-врачу в Калининском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, Дементьева Мария Александровна, детский ЛОР (оториноларинголог) в. Запись на приём к ЛОР-врачу в Калининском районе Санкт-Петербурга: ЛОР. взрослый и детский. Высшая категория; Стаж 15+ лет. АрсВита на.