СКОЛЬКО СТОИТ НОЖ ЛОР М9 ПРЯМО С ЗАВОДА

Интернет-магазин live-in-motion.ru предлагает купить штык ножи из CS GO (КС ГО). Большой выбор, быстрая доставка, выгодные цены! Заказать настоящий Нож Штык можно на нашем сайте. Сообщение от пользователя: сколько стоит нож m 9 убийство прямо с завода, заходите к нам не пожалеете. Хороший сервис. опять выпал нож! (m 9 bayonet | slaughte – factory new!) штык- нож прямо с завода! (cs:go) + конкурс.

1/20/ · Стоимость сувенирного драгон лора прямо с завода составляет свыше рублей. Эта цена актуальна на январь-февраль года. Сколько стоит dragon lore прямо с завода цена в рублях/5(49). Прямо с завода $ usd Штык-нож m9 Это штык от М Первоначально предназначался для установки на винтовке, но отлично подходит и для ближнего боя.

Counter-Strike: Global Offensive. Нож, ☆, Тайное. Износ: Прямо с завода. Это штык от М Первоначально предназначался для установки на винтовке. Counter-Strike: Global Offensive > ☆ Штык-нож M9 | Волны (Прямо с завода) Нож, ☆, Тайное. Износ: Прямо с завода. Это штык от М Штык-нож M9 | Волны (Прямо с завода) Counter-Strike: Global Offensive. Купить.

Стоимость составляет 55 рублей. 1. Самый дорогой нож в КС ГО признан Штык- нож StatTrak™ M 9 | Кровавая Паутина (прямо с завода). Его продали 14 апреля года по цене 23 $. Если перевести эту сумму в рубли, то по сегодняшнему курсу получается примерно 1. Основополагающим мотивом конструкции данного ножа стало стремление получить штык- нож, в большей степени являющийся инструментом, нежели оружием. Время штыковых атак безвозвратно прошло, и на смену хищному вытянутому М7 пришел более толстый и длинный М 9.

Team Natus Vincere (lat. – born to conquer) also known as Na`Vi is a Ukrainian multigaming e-Sports organization. In our team was the first in Counter-Strike history to win three major tournaments in one calendar year: the Intel Extreme Masters, Electronic Sports World Cup and World Cyber Games. Торговая площадка Counter-Strike: Global Offensive - покупайте и продавайте скины CS:GO моментально и с гарантией, выводите деньги на онлайн кошельки и банковские карты!

Износ: Прямо с завода. Это штык от М Первоначально предназначался для установки на винтовке, но отлично подходит и для ближнего боя. Прямо с завода. Нож. Все предложения предмета на маркете. Тайное. ☆. Износ: Прямо с завода. Это штык от М Первоначально предназначался для.