ШКАБАРОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ЛОР ОТЗЫВЫ

У меня ребенок 1,5 года начал плохо спать,страшно храпеть и даже бывает не может вздохнуть. Решила,что аденоиды(перерыла весь инет),пошла к местному лору -он в отпуске был,сходила в платную клинику Доктор Лор,там сказали,что аденоиды,надо прокапать,на 2 прием-сказали,не. У внука аденоиды 3 степени. Все предлагают удалять, мы с мамой категорически против. Хотим попробовать лечение гомеопатией. У кого был такой успешный опыт лечения? Посоветуйте такого лора. В просторах интернета вычитала двух - профессор Чистякова, была в Семашко на.

Всё для записи на приём к врачу Шкабарова Елена Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(3). Шкабарова Елена Викторовна: 2 отзыва пациентов, лор, стаж 22 года. Узнайте где принимает Шкабарова Елена Викторовна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(2).

6 дн. назад Шкабарова Елена Викторовна, Санкт-Петербург: лор, 8 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Шкабарова Елена Викторовна: места Шкабарова Елена Викторовна, ЛОР, ЛОР-хирург, взрослый, детский - отзывы.

Отзывы о Шкабарова Елена Викторовна Там ЛОР назначил 2 недели несложных упражнений и 67%(7). Всё для записи на приём к врачу Шкабарова Елена Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(3). Показать полную информацию. Отзывы. Авторизуйтесь для того, чтобы добавить отзыв.

Проверенные отзывы пациентов о враче Шкабарова Елена Викторовна: Неоднозначное впечатление. Неоднозначное впечатление. Казалось бы, куда уж выше медучреждение, чем ЛОР НИИ! Но увы, как только входите, попадаете в /5(3). Врач 【Шкабарова Елена Викторовна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(4).

Шкабарова Елена Викторовна - врачи в Санкт-Петербурге. Шкабарова Елена Викторовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru Кроме того, в работу ЛОР-врача входит лечение многих других заболеваний, . Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи.