БЕРДНИКОВА ЛОР ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Бердникова Ю.А. – платный ЛОР, услуги которого доступны в Клинике Платная скорая помощь в Воронеже. - с мобильного; - со стационарного; Вызов врача на дом, перевозка больных в Воронеже. Бердникова Ю. А. Врачи, клиники в городе Воронеж и отзывы о них. Бердникова Ю. А. Описание: лор (оториноларинголог) в медицинском учреждении "Областная детская больница №1".

Бердникова Юлия Алексеевна, Воронеж: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём. Отзывы о Бердникова Юлия Алексеевна 90%(11). Бердникова Юлия Алексеевна: 1 отзыв пациентов, лор, стаж 14 лет, вторая категория. Узнайте где принимает Бердникова Юлия Алексеевна в Воронеже и запишитесь на прием.

Бердникова Юлия Алексеевна, Воронеж: лор, 11 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём. После того, как я закончила Медицинскую академию в Воронеже, я работаю детским отоларингологом (ЛОР-врачом) более десяти лет. На каждом.

Бердникова Ю. А. - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Место работы: Клиника: Воронежская областная детская клиническая больница №1. Адрес: г. Воронеж, ул. Бурденко, 1. Должность: врач. Бердникова Юлия Алексеевна, Воронеж: лор, 11 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 15 лет 90%(11). Бердникова Ирина Владимировна, Воронеж: стоматолог, 10 отзывов пациентов, запись на приём%(10). 12 отзывов о Стоматология Радуга Р Воронеж.

Но почитали отзывы и выбрали этого доктора. Иногда стесняешься рассказывать, вроде как и врач, но все равно присутствует смущенность, а тут такого не замечено. Мы подобрали для Вас врачей по количеству отзывов. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь к .

Врач Бердникова Юлия Алексеевна - лор (отоларинголог). На нашем на основе 2 отзывов. Стаж 14 лет . Чудо Доктор Воронеж. г. Всё для записи на приём к врачу Бердникова Ю. А.: места работы, информация о стаже и Бердникова Ю. А., ЛОР, детский - отзывы Воронеж,ул.