ЛОР ЗАПАД БОЛЬШАЯ ОЧАКОВСКАЯ ОТЗЫВЫ

ЛОР-КЛИНИКА ЗАПАД это на метро Раменки по адресу ул. Большая Очаковская д. 3. Читайте отзывы, сравните цены, запишитесь на приём OnLIne или по телефону в Москве на live-in-motion.ru Специализированная клиника «Запад» на ул. Большая Очаковская (м. Кунцевская) занимается лечением широкого спектра ЛОР заболеваний у взрослых и у детей. Ваша оценка. Мы не публикуем отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.

ЛОР-клиника «Запад» находится в Раменках по адресу ул. Большая Очаковская, д.3, в 3-х километрах от станции метро Раменки/5(). Большая Очаковская, д. 3 Москва, ул Грина 28/1. Отзывы. Клиенты о нас. Был на приеме в ЛОР клинике Запад 2 раза, врач принимала Саутиева М.М., совсем не заметил как провели эндоскопию, с.

ЛОР-клиника Запад: ☆ 0 врачей ☆ проверенных отзыва пациентов ⚡ Лучшая цена записи ⚡ ☆ Актуальные цены на услуги!. Большая Очаковская, д. 3. ЛОР-клиника «Запад», Москва - фото. Обновлено Сообщить об ошибке. Описание. Врачи 8. Отзывы Цены

Специализированная клиника «Запад» на ул. Большая Очаковская (м. Кунцевская) занимается лечением широкого спектра ЛОР заболеваний у взрослых и у детей. Ваша оценка. Мы не публикуем отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику. ★ Все клиники в реестре МосГорМед! ★ ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская: все отзывы о данном медучреждении, стоимость услуг, контакты, график работы, возможность тут же записаться к нужном вам врачу.

Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём в клинику «ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская» через портал «live-in-motion.ru». Вы можете бесплатно записаться на прием в клинику "ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская" в Москве.

Большая Очаковская, д. Отзывы о нас. Михаил. 15 Августа в Был на приеме в ЛОР клинике Запад 2 раза, врач принимала Саутиева М.М., . /Нет отзывов Специализированная клиника ЛОР-клиника Запад (рейтинг на Zoon - ) осуществляет свою деятельность Большая Очаковская, д. 3.