МАТУШКА ЛОРА ТРАВНИЦА ОТЗЫВЫ

Лор-болезни (болезни уха, горла, носа). Монастырская травница: Хотите быть Здоровыми — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика Мы бережем картошку, а сорняки выбрасываем. А они бывают ценнее, чем картошка. Никакие сорняки выбрасывать нельзя.

Монастырская травница — официальный сайт Елены Федоровны Зайцевой 7 декабря года матушки Елизаветы (в миру Елена Федоровна Зайцева) не стало. Она не обычная травница, хорошо разбирающаяся в травах и их воздействии на организм. Ее восприятие природы не рационалистично, это, прежде всего, благодарение и славословие Богу. Отзывы.

Выписывала у матушки Лоры травы. Муж стал пить, началось кровотечение. Отправила вопрос по почте, что делать в таком случае. Есть на Руси и другие травницы, но далеко не у каждой внук сподобился солнышко, вновь отправляется в путь по матушке-России.

Да подождите хоронить!!! В п. Черусти Московской области есть травница, вот она действительно лечит рак. Она говорит, что в начальной стадии можно излечить рак только травами, а в запущенных случаях химия и травы дают очень хорошие результаты. Лор-болезни (болезни уха, горла, носа).

И желчный пузырь цел? Я зашел на сайт live-in-motion.ru Там отзывы не открываются. Вот вам травница матушка Лора. У травницы Натальи Земной есть личный сайт где вы можете задать все интересующие вас вопросы. Также на сайте указаны все контакты, по которым можно связаться с ней. Настоящее имя травницы - Наталья.

У нас в городе живёт травница матушка Лора.Много хорошего люди рассказывают о ней, лечит от многих недугов.Попробуйте ей. Автор пина:Лора В.. Находите и прикалывайте свои пины в Pinterest!.