МЕЖЕВОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА ЛОР ЗАПИСАТЬСЯ

Заболевания верхних дыхательных путей и ЛОР-органов являются очень распространенными у пациентов всехвозрастных категорий и требуют пристального внимания к диагностике и своевременному лечению. Важнейшую роль в организации работы ЛОР-врача, снижении ее. Информация о пациенте. Для записи на прием нажмите синюю кнопку авторизация АВТОРИЗАЦИЯ. Список доступных номерков специалиста. Внимание! желтым цветом отмечены номерки которые откроются в (необходимо обновить страницу).

Всё для записи на приём к врачу Межевова Лариса Михайловна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(17). ЛОР врач Межевова Лариса МЕЖЕВОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА. Консультация детского ЛОР врача Записаться на консультацию к.

Всё для записи на приём к врачу Межевова Лариса Михайловна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Оставить заявку на консультацию Ларисы Михайловны С по — работала в качестве лор-врача в ДГП № 35 Московского района.

Шагдарова Лариса Очировна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru Савелий Гаврилович Рабаев. Валентина Михайловна Праведникова. Информация. Детский отоларинголог (детский ЛОР) высшей категории. Специализация. Врач оториноларинголог. Записаться на приём. Амбулаторный прием детей и взрослых с ЛОР-патологией, диагностика и лечение заболеваний уха, горла и носа (ангина, ринит, отит, гайморит и др.), в том числе с применением местного, внутри- и надвенного лазера.

11/11/ · Лор Межевова Лариса Михайловна Наше здоровье. Отличный доктор!!!!! Нас направили на удаление аденоидов у сына,т к у него начала развиваться глухота из-за них,и она нас вытянула из этой проблемы!Сейчас ему 10 лет и ттт,все. Проверенные отзывы пациентов о враче Межевова Лариса Михайловна: Профессионал своего дела.. Профессионал своего дела. Внимательна, доброжелательна, всегда всей душой переживает за ребёнка, старается помочь, не /5(17).

Лор. Прием ведут врачи высшей категории с опытом работы более 20 лет. Межевова Лариса Михайловна — запись на хозрасчетной основе. Межевова Лариса Михайловна ЭТА ЗАПИСЬ РЕГУЛИРУЕТСЯ САМИМИ ЗАВЕДУЮЩИМИ ЛОР ОТДЕЛЕНИЯМИ!.