ЛОРА ПАРК ЦЕНА БИЛЕТА

Лоро парк (Loro park), в переводе с испанского языка означает " Парк попугаев". Цена: взрослый 13,50 евро туда и обратно, детский ( лет) 8 евро. "Premium" билет — разрешает вам максимально наслаждаться посещением зоопарка с использованием дополнительных. Лоро Парк, Тенерифе, как добраться, цены на билеты, Лоро Парк шоу, расписание шоу, что посмотреть, полезная информация, хочешь узнать? Теперь идем покупать билеты. Стоимость одного билета для взрослого составляет 34 евро, для детей 23 евро (дети до 6 лет.

«Твин тикет» — это двойной билет в «Лоро парк» и «Сиам парк». Если вы планируете посетить оба парка, то имеет смысл приобрести его вместо покупки отдельных билетов. Достань сейчас билета в Сиам Парк на Тенерифе и сэкономь время на очереди для покупки билетов в кассе. Приходи почувствовать адреналин на тобоганах и проведи развлекательный день в самом лучшем водном парке в мире.

Цены на билеты в Лоро-парк в году. Цена входного билета в Лоро-парк: взрослый — 38 €,; детский (6–11 лет) — 26 €,; дети до 6. Путеводитель по Тенерифе: Лоро парк (Loro Parque) — главный канарский зоосад. Описание, фото, цены, часы работы, как добраться, официальный сайт. Если вы собираетесь посетить все шоу (входят в стоимость билета.

Лоро Парк - самый большой зоосад на Канарах, где посетителей ждет крупнейшая в мире коллекция попугаев и другие экзотические животные. Лоро Парк – один из лучших зоопарков! Мы расскажем почему в Лоро Парк на Тенерифе нужно попасть обязательно. Лоро Парк, Тенерифе, как добраться, цены на билеты, Лоро Парк шоу, расписание шоу, что посмотреть, полезная информация, хочешь узнать? Теперь идем покупать билеты. Стоимость одного билета для взрослого составляет 34 евро, для детей 23 евро (дети до 6 лет.

Сначала думали стоит ли посетить Лоро парк, так как цена не маленькая, стоило 38 Еур на человека. Как мы были рады что все таки приняли решение посетить. Парк /5( тыс.). Парк открыт для посещений ежедневно с до , цена билета за вход составляет 33 евро для взрослых и 22 евро для детей с шестилетнего возраста. Не .

Стоимость билетов в «Лоро-Парк» для нерезидентов (туристов). Тип билета , Цена для взрослого, Цена для ребенка*. Входной (купить билет), 38, Купи билеты в Парк Лоро и узнай о наших предложениях: Премиум билет, чтобы открыть то, что прячется за площадками парка или билет Twin для.