ДЕТСКИЙ ЛОР ПОСОВЕТУЙТЕ

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского лора (или хорошую детскую лор-клинику) в г. Москва. Нужна консультация по вопросу лечения аденоидов у ребёнка 4-х лет. Детский ЛОР (отоларинголог) ― это специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний уха, горла и носа. По статистике, не менее половины всех.

Девочки, посоветуйте очень хорошого детского ЛОРа в Киеве! Чтоб и к ребенку внимателен и без кипиша! Вопрос аденоидов в 2 года. ЦЕНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!, клуб и форум для общения - . Детский врач отоларинголог (ЛОР) высшей категории, кандидат медицинских наук, на протяжении 28 лет занимается лечением заболеваний у детей, связанных с ушами, горлом и носом/5.

В этом разделе представлен список кратких профилей лоров (детских лоров, Хочу выразить огромную благодарность заведующему ЛОР отделением .. лора в Минске, для этого посоветуйте его с помощью отзывов и рейтинга, . детского лора в Минске? Возможно, вам поможет форум Посоветуйте Я долго искала ЛОР-врача для своего ребёнка, которому смогу довериться.

Народ, пожалуйста, посоветуйте хорошего детского ЛОРа в Москве. В идеале, в районах от метро Проспект Мира до Свиблово.Автор: Танюшкин (в citomedruha-Vd). Детский ЛОР — это врач, который занимается лечением заболеваний уха, горла и носа. Часто мамы в интернете просят посоветовать хорошего специалиста, который внимательно.

Хороший лор Прима в клініці Інтосана, Шаров в Добробуті, Плешкова Ірина Сергіївна в бебі центрі або на Богатирській. Це ті, до кого я зверталась і залишилась задоволена. Посоветуйте толкового ЛОРА (отоларинголога) оч хороший лор принимает в 4 гкб Челомбитько Андрей Анатольевич. Рекомендую. вроде как работает еще в частном центре "Астарта+" где-то в .

оч хороший лор принимает в 4 гкб Челомбитько Андрей Анатольевич. Рекомендую. вроде как . Детского ЛОРа можете посоветовать?. Девочки,подскажите толкового лора детского очень надо! В Республиканский ЛОР центр на Сухой и в Лодэ обращались, остались довольны . А нам бы решить вопрос с аденоидами, к кому посоветуете сходить.