МАММОЛОГ ПЕТРОВА ОТЗЫВЫ

Я была в маммолог.центре на Широтной.Ну что сказать-бесплатно и есть бесплатно.Пошла по направлению своего врача-гинеколога с результатами года,которые были у меня на руках. Петрова Ирина Ивановна. Маммолог, Онколог. Стаж 2 9 лет /. Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.

Врач-онколог, маммолог Петрова Ирина Ивановна. 16 отзывов, стаж 31 год, рекомендуют врача 48 пациентов. Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от . ⚕️ Врач Петрова Ирина Ивановна - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(15).

Добавить отзыв. Петрова Ирина Ивановна, Москва: маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж Петрова Наталия Владимировна, Тюмень: маммолог, 15 отзывов пациентов, стаж 9 лет, запись на приём ☎ ()

Нашла ещё плотного маммолога на Таганке, Михайленко А.Н. Отзывы уж больно хорошие по ОМС ничего правда в НИИ Петрова после консультации профессора и его назначений (МРТ. Петрова Ирина Ивановна. Отзывы О враче Оставить отзыв. Маммолог, Онколог. Стаж 31 год. Рейтинг: Петрова Ирина Ивановна принимает по адресу: г. Московская область.

Петрова Светлана Александровна: отзывы пациентов, маммолог, стаж 5 лет. Узнайте где принимает Петрова Светлана Александровна в Тюмени и запишитесь на прием/5(77). Врач 【Петрова Ирина Ивановна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Врач Узи, Маммолог, Онколог, Рентгенолог ⭐ Отзывы ⭐ /5(7).

Врач Петрова Ирина Ивановна - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Отзывы пациентов об услугах и функционировании НМИЦ онкологии имени Н.Н. Петрова. Форма для отзывов.