МАММОЛОГ КЕМЕРОВО ОТЗЫВЫ

Компании Кемерово из категории «Услуги маммолога». Всего 20 организаций и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности. (+) Добавить отзыв. Врачи-специалисты маммологи в городе Кемерово. Кемерово. маммолог. Список организаций предоставляющие услугу или товар.

Маммолог в Кемерово (народный рейтинг): 17 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. 🔥 13 мест «маммолог в Кемерово»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Маммолог в Кемерово (народный рейтинг): 17 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Шипицына Оксана Александровна, Кемерово: маммолог, 11 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ ()

Найти хорошего маммолога в Кемерово по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все маммологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». Услуги маммолога распологающиеся в городе Кемерово. Список соответствующих фирм, а также адреса, телефоны, местонахождение на карте города.

Список лучших врачей маммологов в Кемерово как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию. Маммологи в Кемерово – 24 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Наш портал поможет найти услуги маммолога поблизости на карте или выбрать лучшее предложение на основе отзывов. Интернет-магазин, каталог. Обследования у маммолога в частной клинике. Запись на прием открыта на сайте медцентра. Платные консультации, осмотр молочных желез.