ТЕРЕХОВ МАММОЛОГ БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ

Маммолог — узкопрофильный специалист, который занимается лечением и профилактикой заболеваний молочных желез. Прием маммолога в Барнауле в клинике «Юма-Мед» ведется по рабочим дням, подробный график можно узнать позвонив по контактным номерам: 8 (). Терехов маммолог барнаул отзывы. Кабинет маммолога в Барнауле предлагает следующие услуги по лечению: аномалии развития молочных желез, злокачественные опухоли Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.

Врач Терехов Александр Васильевич (Барнаул): отзывы пациентов, маммолог. Запись на прием ☎ +7() Терехов А.В. занимает 5-е место в рейтинге онкологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Абакумова Оксана Борисовна, Барнаул: врач узи, маммолог, онколог, 28 отзывов пациентов 22%(28).

Терехов Александр Васильевич, Барнаул: хирург, 4 отзыва пациентов 75А. Расписание врача недоступно. Образование. 2. Отзывы. 4. Маммолог в Барнауле (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Девочки, а вот везде написано что нужно маммолога раз в год проходить. А где его можно по полису проходить? Чего - то гинеколога вот спокойно раз записался и прошел в ЖК, а у маммологов с УЗИ цены конские просто. Город: Барнаул. Все врачи. Последние отзывы. Автор: Катерина. Маммолог — это врач, занимающийся патологиями молочных желез. 9/12/ · Диагностический ТЕРЕХОВ - это лучшее из того, что повидала! пошла в Диагностический на УЗИ, оказалось, что у меня не то что.

Таким образом, доктора-маммологи принимают только раз в неделю и постоянно меняются. В связи с этим, рекомендуем обращаться к известным специалистам в профильные центры. Маммолог в Барнауле (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.

Где хороший маммолог? Контакты, отзывы, мнения:: актуально на октябрь КОНТАКТЫ МАММОЛОГОВ В ГОРОДЕ БАРНАУЛЕ Городской маммологический .. Терехов Александр Васильевич маммолог. Барнаул,. пр-т Комсомольский 75а. Посмотреть на карте города Терехов Александр Васильевич. Хирург-маммолог взрослого консультативного поликлинического отделения КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края».