ВАЛЕЕВ МАММОЛОГ ЧЕЛНЫ ТЕЛЕФОН

Список компаний Набережных Челнов, основная сфера деятельности которых это Прием маммологаи Услуги маммолога. В категории есть данные на 5 компаний. На этой странице информация с 1 по 5 компанию. У нас вы найдете телефоны, адреса, часы работы и сайты. Маммологический центр Валиева. Добавить отзыв. Категория работы — “Услуги маммолога”. Позвонить в «Маммологический центр Валиева» можно по телефону +7 () Набережные Челны, 1-й комплекс, 3, 25 кабинет; 1 этаж; Городская поликлиника №3. в Набережных Челнах.

Республика Татарстан, Набережные Челны, й комплекс, 24 берут сотовый телефон, но врач в этот день не приходит, медсестра тебя об этом не поставит в известность, ну уж конечно и не /5(56). Не дозвониться!! Совершенно не продуманная система записи!! В установленное обществом время трубки не берутся, не говоря уже об остальном . безобразие/5(7).

Центр маммологии Валиева в Набережных Челнах: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Маммолог валиев в Набережных Челнах на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, й комплекс, 24, Набережные Челны.

Центр маммологии и онкологии Валиева. Медицинские центры Набережных Челнов. Центр маммологии и онкологии Валиева находится по адресу Набережночелнинский пр-кт, 90/27, год основания не известен, официальный сайт недоступен. Адрес в городе Набережных Челнах: й комплекс, Диагностические центры в каталоге live-in-motion.ru Отзывы и комментарии о компании Центр маммологии Валиева. 0 отзывов, 0 вопросов к компании. Написать свой.

Республиканский клинический онкологический диспансер маммология, онкология, хирургия общая и абдоминальная Россия Татарстан Казань Сибирский тракт, д. 29 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг. Республиканский онкологический диспансер в городе Казань - отзывы, контакты. Исмагилов Артур Халитович. маммолог в медицинском учреждении "Клиника «Онкопрофи»", доктор наук, высшая категория, стаж 22 лет.

Центр маммологии Валиева в Набережных Челнах (й комплекс, 24) — телефон +7 () , 7 отзывов, фото, часы работы. Маммолог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 11 врачей, на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о.