МАММОЛОГ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ОТЗЫВЫ

Онколог, Маммолог в городе Набережные Челны. Набережные Челны. Дунай Игорь Николаевич. онколог в медицинском учреждении "Городская больница №2". Центр маммологии и онкологии Валиева работает в сфере «Консультация врача маммолога» по основным. Маммолог в Набережных Челнах > Набережные Челны Отзывы о маммологах Набережных. Справочник и отзывы о компаниях Набережных Челнов, Республики Татарстан. Набережные Челны. Добавить компанию.

Маммолог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Хамидуллин Булат Раилович, Набережные Челны: маммолог, 29 отзывов пациентов, стаж 17 лет, запись на приём ☎ () %(29).

Маммолог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва Хирург - Набережные Челны. Шагивалиев Артур Рифатович · 21 отзыв. Хамидуллин Булат Раилович, Набережные Челны: маммолог, 29 отзывов пациентов, стаж 17 лет, запись на приём ☎ ()

Врачи, клиники в городе Набережные Челны и отзывы о них. Все врачи специальности Маммолог на карте города Набережные Челны. Маммологи набережные челны отзывы. Написать отзыв о клинике и свои пожелания, а так же найти ответы на интересующие вас вопросы Набережные Челны - Маммологические центры. Прием и консультации у врача маммолога в маммологическом центре.

Набережные Челны, всегда старается решить проблему без оперативного вмешательства. Стаж работы более 12 лет. Приоритетные направления работы: Диагностика и лечение патологии молочных желёз. На нашем сайте публикуются личные отзывы жителей и гостей города Набережные Челны о компаниях, услугах и товарах которые можно найти в городе.

Маммолог-онколог в Набережных Челнах на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском . Центр маммологии Валиева в Набережных Челнах: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.