МАММОЛОГ ОНКОЛОГ УФА ОТЗЫВЫ

Врач онколог маммолог в медицинском центре «ИНСПЕКТРУМ КЛИНИК». Прием и консультация врача онколога маммолога. Онколог- маммолог. Согласно медицинским данным, около 46 женщин в России ежегодно погибают от рака груди. Он оперирующий онколог- маммолог, работает в стационаре СК, платно принимает в Альфамеде.Спокойный, рассудительный, внимательный, молодой специалист.К тому же он бывший гигеколог.И УЗИ делаю теперь там же в СК.

Маммолог в Уфе (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Маммологи в Уфе: 26 врачей, 51 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Маммолог в Уфе (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена Мазитов Ильдус Маратович, Маммолог, Онколог - Уфа. Онколог в Уфе (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., Мазитов Ильдус Маратович, Маммолог, Онколог - Уфа.

Маммологи Уфы. Ищете маммолога в Уфе? При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача. Запишитесь к врачу онлайн в, оставив заявку на нашем сайте, мы перезвоним в течение 10 минут, и запишем на приём в удобное для Вас. Специализацией врача - маммолога является диагностика и дальнейшее лечение заболеваний молочной железы. В центре "Здоровое Поколение" постоянно проводится прием пациентов высококвалифицированными врачами- маммологами.

Рейтинг врачей Онколог-маммолог в городе Уфа. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Онколог-маммолог Уфа. Маммолог Уфа. Онколог, Маммолог, Пластический Хирург лет опыта Кандидат медицинских наук. Но изучили отзывы и остановились на этом докторе. Иногда опасаешься рассказывать, вроде.

Показать ещё места работы · Самойленко Николай Алексеевич, маммолог- онколог в Уфе - отзывы и запись на приём. Самойленко Николай Алексеевич . Онколог - выбрать в Уфе хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться Рейтинг: 8,2; Специальность: Маммолог Онколог; Описание: Занимается.