ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПЕРМИ ЗАПИСЬ К МАММОЛОГУ

На странице представлен список организаций города Перми, найденных в каталоге live-in-motion.ru по запросу "онкодиспансер как записаться на прием к онкологу маммологу" в городе Перми". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Профессиональные услуги маммолога по доступным ценам - диагностика, лечение, операции. Медицинский центр Приоритет, Пермь. Здорово, что Вы с нами! Обратите внимание: онлайн- запись является предварительной. Администратор свяжется с Вами для уточнения.

Пермский краевой онкологический диспансер На сегодняшний день - это единственное медицинское учреждение подобного типа в Пермском крае, он входит в десятку лучших диспансеров в России. Краевой онкологический диспансер, Пермь: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Перми (52/), адрес - Пермь, ул%().

КИМ, 64 Медицинский центр «Философия красоты и здоровья». ☎ () Всем-всем Ближайшая запись - 6 ноября Оболенский Александр Андреевич, Маммолог, Онколог, Хирург - Пермь. Оболенский Александр. На сегодняшний день - это единственное медицинское учреждение подобного типа в Пермском крае, он входит в десятку лучших диспансеров в .

Клиника: Альфа- Центр Здоровья. Стоимость приема - р. Запись на прием. Запись на прием. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой Специалист по организации индивидуального сопровождения онкологических пациентов. Диагностику, выявление онкологических заболеваний на ранних стадиях Вы можете получить в медицинском центре «Качество жизни». Консультативные приемы ведет врач онколог — маммолог Волков Сергей Викторович, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Консультация врача онколога поможет вам предотвратить одни из самых страшных заболеваний в мире. Медицинский центр Профимед проводит консультации онколога (маммолога) в Перми. Маммолог в Перми (народный рейтинг): 14 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.

Категорически не допускать направление больных для обследования в Пермский краевой онкологический диспансер в связи с болезнью или. В медицинском центре «ЛАБДИАГНОСТИКА» по адресу: г. Пермь, ул. 9 Мая, 18а ведут приемы специалисты в области женского здоровья, в т.ч. врачи.