ЯКУШЕВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

онколог. хирург. Якушев Антон Андреевич. Отзывы (7). arrow_back. онколог, хирург, маммолог. Записаться на прием. Якушев Антон Андреевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru У Якушева Антона Андреевича, как опытного хирурга в своей области, вы можете проконсультироваться относительно назначенного лечения и восстановления после операции.

Онколог, маммолог Якушев Антон Андреевич - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () ⚕️ Врач Якушев Антон Андреевич - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(21).

Добавить отзыв. Якушев Антон Андреевич, Москва: маммолог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись. Маммолог, онколог, хирург Якушев Антон Андреевич в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы. Запись к.

Отзывы о работе врача Якушев Антон Андреевич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и. Якушев Антон Андреевич. Хирург, Онколог, Маммолог 11 лет опыта. Рейтинг. 4 Отзывов. 1 Долго не могли определиться с врачом. Кажется, не маленький, а вот куда пойти лечиться сложно выбрать. Но изучили отзывы и выбрали этого доктора.

Я с доктором давно знакома и шла целенаправленно к нему. Я очень довольна врачом и приемом. Он специалист. Всегда все тщательно объясняет, рассказывает. Позитивный5/5(21). Врач 【Якушев Антон Андреевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Маммолог, Онколог, Хирург Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5(17).

Врач Якушев Антон Андреевич - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Якушев Антон Андреевич: 3 отзыва пациентов, маммолог, онколог, хирург, Маммолог, Радиолог. Стаж 25 лет, кандидат медицинских наук. 1 отзыв.