БАУЛИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Баулина Анна Владимировна. Маммолог. Стаж 11 лет / Врач высшей категории. Ведущий маммолог-онколог, специализируется на раннем выявлении и лечении опухолевых и предопухолевых образований молочной железы. Баулина Анна Владимировна. Выберите клинику. Приём в «ЕвроМед на Маяковской». Анна Владимировна доступно объясняет. Она очень легко уговорила меня на остальные А так о враче положительный отзыв. Предложила хорошее обследование, хорошо меня обследовала.

Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Баулина Анна Владимировна-Маммолог.Баулина Анна Владимировна стоимость приёма врача в клинике и расписание врача. ⚕️ Врач Баулина Анна Владимировна - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(48).

Баулина Анна Владимировна, Москва: маммолог, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (). Врач Баулина Анна Владимировна - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Баулина Анна Владимировна. Выберите клинику. Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Анна Владимировна внимательная и вежливая. Она провела обследования и назначила А так о враче положительный отзыв. Предложила хорошее обследование, хорошо меня. Ведущий маммолог-онколог, специализируется на раннем выявлении и лечении опухолевых и предопухолевых образований молочной железы. Баулина Анна Владимировна. Стоимость приема: руб.

Баулина Анна Владимировна - Маммолог, Онколог, Хирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru9/ Врач-маммолог, онколог Баулина Анна Владимировна. 49 отзывов, стаж 12 лет, рекомендуют врача 51 пациент.

Всё для записи на приём к врачу Баулина Анна Владимировна: места работы, информация о Ведущий маммолог-онколог, специализируется на раннем выявлении и лечении Отзывы о враче Баулина Анна Владимировна (4). Баулина Анна Владимировна: онкология, маммология, лечение фиброзно- кистозной мастопатии. Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону.