АЛХИМОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Уважаемые, очень нужна консультация опытного хирурга-онколога- маммолога!!! Куда лучше ехать и к кому, судя по топикам, то хвалят именно Герцена, а там к кому лучше обратится? в Герцена есть два опытных хирурга-онколога- маммолога. Дружинина Ксения Викторовна. Светлана Наблюдаюсь в Клинике Женского Здоровья на Гончарной, 23 около 10 лет. Маммолог-онколог Шурыгин Алексей Юрьевич – кладезь обаяния и профессионализма в одном лице.

Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за те 10 лет, что вы мне подарили! Я увидела 2-х внуков, что родились за это время, переосмыслила жизнь, и поняла главное - 58%(4). Отзывы о работе врача Алхимова Светлана Викторовна в городе Королёв, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Добавить отзыв. Алхимова Светлана Викторовна, Королёв: маммолог, онколог, радиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж Всё для записи на приём к врачу Алхимова Светлана Викторовна: места Алхимова Светлана Викторовна, онколог, маммолог-онколог, - отзывы.

Общалась с врачами маммологами. Говорят, что, к сожалению, рак молодеет и что к маммологу нужно ходить раз в год - именно на осмотр ручной. Это страшная, динамично развивающаяся болезнь.берегите себя и своих мам. Алхимова Светлана Викторовна. маммолог в медицинском учреждении Город: Домодедово. Рекомендации или отрицательный отзыв. Автор: Карина. Дата:

Всё для записи на приём к врачу Алхимова Светлана Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1). Алхимова Светлана Викторовна - врач онколог (Королев), отзывы о докторе.

Онколог | Маммолог. Образование: г. - Закончила обучение в « Московском Медицинском Стоматологическом институте» по специальности . Алхимова Светлана Викторовна - врачи в Москве. Алхимова Светлана Викторовна - отзывы Удостоверение «Основы клинической и эстетической маммологии», РУДН. г Отзывы о враче Светлане Викторовне Алхимовой.