КОНСИЛИУМ НИЖНЕКАМСК ТЕЛЕФОН МАММОЛОГА

выбрать город | выбрать регион. Консилиум - Нижнекамск. Телефон: +7 () При обращении в данную организацию, просьба сообщать, что вы нашли их контактные данные на сайте live-in-motion.ru (медицинский справочник) - помогите нам сделать справочник лучше! Клиники Нижнекамска Врачи Нижнекамска Медицинские услуги Нижнекамска Медицина Нижнекамска. Общая информация о враче Отзывы о враче Мусина Р. Н. Запись на приём.

Консилиум, медицинский центр в Нижнекамске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(). Содействие, ООО, медицинский центр в Нижнекамске на Нижнекамск, Мира проспект, 77 – отзывы, сайт, телефон и график работы. телефон и график работы. Республика Татарстан Прием маммолога.Отзывы: 6.

Консилиум, медицинский центр в Нижнекамске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Администратор бросает трубку не договорив по телефону! Контакты . Приезжала из другого города к маммологам. у нас таких нет(в гармонии принимает маммолог-онколог - стаж у него по крайней мере В консилиуме у Киселева была, пару раз.

Услуги маммолога в Нижнекамске: адреса телефоны организаций, часы и режим работы, отзывы, карта, E-mail и сайты. О проекте: На сайте ГИСВИД предоставлена информация о 1,8 млн организации России, Украины и Казахстана с адресами, телефонами, режимом работы. Консилиум нижнекамск маммология телефон. Информация об организации Маммологический центр, из города Казани Консилиум, медицинский центр в Нижнекамске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5().

Услуги маммолога в Поликлинике Отрадное – прием, консультация | Лучшие цены в Москве. Работаем с 9 до Запись на прием к маммологу проводится по телефону, указанному на сайте, либо в онлайн. Сервис live-in-motion.ru позволяет задавать вопросы врачам и получать ответы онлайн. Вы можете получить консультацию врачей о болезнях и лекарствах бесплатно и без регистрации.

Контактные данные организации «Медицинский центр Консилиум» в Нижнекамске. Точное расположение на карте, а так же рейтинг и отзывы об 1), Медцентры и клиники, Республика Татарстан, Нижнекамск г., ул. . маммолог. Медицинский центр Консилиум в Нижнекамске - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.