ГОЛЕВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Собственно озадачился таким вопросом, кто лучше мануальщик или остеопат? Вроде как они друг друга не переносят и каждый говорит, что он круче. Все мануальные терапевты из центров мануальной терапии Москвы в одном месте. Врачи- мануальные терапевты в районе Гольяново. врач- мануальный терапевт в Москве. Стоимость приема специалистов из этого списка — от р. до р.

Мануальный терапевт в Тольятти (народный рейтинг): 13 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Врач Голев Сергей Николаевич (Тольятти): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Стаж 42 года. Запись на прием ☎ +7() Голев С.Н. занимает 3 .

Голев Сергей Николаевич, Тольятти: мануальный терапевт, 46 отзывов пациентов, стаж 42 года, запись на приём. Голев Сергей Николаевич - мануальный терапевт проколола 20 дней. В последующем, слышала много хороших отзывов о нем, и от друзей, и от.

Мануальный терапевт, нужен в Москве. Мануальный терапевт работает только с мягкими тканями, на 90% с мышцами, может быть, немного со связками и т.д. Именно мышечные болевые синдромы и составляют Есть отзывы? Уж слишком широкое направление и методов лечения. Пошла в мануальному терапевту, тот по снимку сазал, что у меня отлом первого позвонка, так называемого атланта,за меня ессесно Посмотрите отзывы в прикрепленных темах, там есть неврологи для взрослых. Если что, спросите в личке у высказавшихся за того или другого врача.

Мануальный терапевт. все вопросы» Место работы. Голев Сергей Николаевич. Мануальный терапевт. Голев Сергей Николаевич Врач — мануальный терапевт. Тольяттинская городская клиническая больница №5 (Тольятти).

Sign in to reply. 1/10/12 Роман Виноградов. Голев Сергей Николаевич - р.т. 38 Мануальный терапевт. Принимает в медгородке в. Голев Сергей Николаевич, вертеброневролог. Принимает в ке в Медгородке. Ткаченко Сергей Александровичневролог, мануальный терапевт,остеопат.