МЕРКУЛОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Меркулов Игорь Михайлович. Мануальный терапевт. Стаж 32 года / Врач высшей категории. Мне все понравилось. Все вовремя и четко. Игорь Михайлович врач очень хороший. Я к нему ходила на приеме десять лет назад и сейчас он только стал лучше. Меркулов Игорь Михайлович - Мануальный терапевт Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Специализируется на лечении заболеваний и повреждений опорно-двигательного аппарата, используя специальную методику ручного воздействия на.

Все отзывы о враче Меркулов Игорь Михайлович, цена приема и онлайн запись на медицинском портале Здоров Онлайн8/10(17). Для записи на приём к врачу Меркулову Игорю Михайловичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Меркулов Игорь Михайлович ведёт приём в двух клиниках Москвы/5(15).

Меркулов Игорь Михайлович, Москва: мануальный терапевт, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Врач Меркулов Игорь Михайлович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на.

Врач Меркулов Игорь Михайлович. У нас на сайте есть подробная информация о враче, отзывы, стоимость приема. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника. Меркулов Игорь Михайлович проводит лечение пациентов с помощью различных техник мануальной терапии. Используя метод сухой тракции, успешно лечит боли в спине. В совершенстве владеет всеми способами лечения заболеваний.

⚕️ Врач Меркулов Игорь Михайлович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(15). Меркулов Игорь Михайлович - Мануальный терапевт - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по .

Меркулов Игорь Михайлович, Мануальная терапия. Записаться к врачу на сайте клиники АО «Медицина». Адрес и телефон медицинского центра в. Всё для записи на приём к врачу Меркулов Игорь Михайлович: места работы, Меркулов Игорь Михайлович, мануальный терапевт, взрослый - отзывы.