МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ БИРОБИДЖАН ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт - сайт, отзывы о работе, адрес, вакансии, номер телефона, график работы, отдел кадров, ул. Шолом-Алейхема, 21, Биробиджан, Еврейская автономная область, Россия, , отзывы сотрудников, посетителей, как добраться, карта. Мануальная терапия в Биробиджане с отзывами, адресами, телефонами ☎️ и официальными сайтами. На Я79 вы можете узнать время работы, найти схему проезда на карте и оставить свое мнение об организации.

Все товары и услуги в Биробиджане. Подать объявление Регистрация Контакты. Все объявления. Более мануальных терапевтов в г. Москве, отзывы реальных клиентов, цены на услуги, онлайн запись к врачу, телефоны и адреса приема.

Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт,остеопат - Соломкин Алексей Владимирович. Член ЕНРО. Бабаков Сергей Станиславович. Невролог. Мищенко Андрей Геннадьевич - врач мануальный терапевт, невролог ( невропатолог), рефлексотерапевт. Отзывы о враче, цены, запись на приём.

Мануальный терапевт. Автор: Neyasyt, 30 мая в Нетрадиционная медицина. Пользователи Улановки, никто не знает где можно найти хорошего мануального терапевта(костоправа)? Мамочки и папочки города Биробиджана и Еврейской автономной области хотите увидеть своих малышей в режиме реального времени? Скрининг беременных на любом сроке с присутствием Ваших родных при исследовании. В нашем центре, в выходные дни ведет приём врач.

Медцентры и клиники в Биробиджане: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Врачи специалисты в городе Биробиджан - отзывы, цены, контакты.

Достоинства: Мягкое воздействие на ребенка, небольшая цена за сеанс, эффективность | Недостатки: мало специалистов подобного профиля. Россия, Биробиджан К мануальному терапевту попали после долгих мытарств с. Мануального терапевта с «золотыми руками» Юрия Бородулина благодарят Фото с сайта медицинского центра "Андромеда".