ФЕРХАТ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ ОТЗЫВЫ

Все врачи- мануальные терапевты Санкт- Петербурга. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () Врачи- мануальные терапевты в Санкт- Петербурге. Не знаете, как найти хорошего мануального терапевта? У меня проблемы со спиной. Назначили курс мануальной терапии. Не представляя куда я иду, спокойно зашла в кабинет. Врач мне говорит: "Ложитесь на живот". Начал обследовать спину руками: тут болит, там болит. "Вдохните и выдохните" - говорит. я без.

Мануальный терапевт Улуханов Ферхат Борисович. Узнай в какой больнице принимает врач. Место приема доктора на карте.Расположение: ул. Старая Басманная д.5, Москва, мануальный терапевт в Санкт-Петербурге. 72 профиля докторов в Санкт-Петербурге. Поиск клиник, медцентров и травмпунктов рядом с Вами.

Улуханов Ферхат Борисович - врачи в Санкт-Петербурге. Улуханов Ферхат Информация: Должность: Мануальный терапевт Цена: руб. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Ферхат Улуханов и найти других друзей. Facebook врач -мануальный терапевт Санкт-Петербург.

На Энгельса есть хороший спец, во всяком случае отзывы только положительные Телефона, к сожалению нет, но если нужно могу дать адрес а если шея непонятно как-то хрустеть начала, можно к терапевту этому обратиться или опасно? Работа мануальным терапевтом в Санкт- Петербурге. Вакансии с заработной платой от руб. Работа мануальным терапевтом в Санкт- Петербурге. Найдено 14 вакансий.

Ферхат Улуханов, Санкт-Петербург, Россия. Окончил ВМедА в Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Ферхатом Улухановым. Мануальный терапевт Улуханов Ферхат Борисович. Узнай в какой больнице принимает врач. Посмотреть мануальных терапевтов Санкт-Петербурга.