МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Александр Анатольевич - Мануальный терапевт, Остеопат, Травматолог - вся информация о враче Врач-травматолог, Городская клиническая больница №54 Мануальный терапевт Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем. Мошану Александр Анатольевич Мануальный терапевт, массажист Москва. 8 Отзывов. Мы проверяем каждый отзыв на достоверность. Юлия написала отзыв Александр прекрасен! Буду обязательно обращаться ещё! Спасибо Вам за мастера Мошану Александра.

Марусич Александр Анатольевич – врач травматолог, ортопед, вертеброрлог, мануальный терапевт работает в клинике каб. Марусича в Киеве. Отзывы и рекомендации о враче, запись на консультацию онлайн по ☎ () на /10(5). Мануальный терапевт, остеопат, травматолог Беляков Александр Анатольевич в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы. Запись к .

Добавить отзыв. Мошану Александр Анатольевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, спортивный врач, 4 отзыва пациентов. Бальберт Александр Анатольевич, Екатеринбург: мануальный терапевт, невролог, рентгенолог, 8 отзывов пациентов, места работы.

Александр Борисович объясняет всё доходчиво понятным языком для простого обывателя. Город у нас небольшой, поэтому сначала напряглась (отзывы, и общественное мнение все равно хорошо работают). Во время сеансов мануальной терапии чувствовал себя шикарно. оплатил консультацию + прием мануального терапевта Власова тот посмотрел, похрустел, сказал что то типа уууу как есть у кого нибудь отзывы? А у Александра клиент не пришел и образовалось окно. В обшем, за 20 минут манипуляций как груз с плеч спал!!!) с проблемами.

⚕️ Врач Попов Александр Анатольевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Попов Александр Анатольевич, Москва: мануальный терапевт, 2 отзыва пациентов, стаж 8 лет, запись на приём%(2).

О врачеКонтактыОтзывы. ⚕️Мошану Александр Анатольевич - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Мошану Александр Анатольевич — мануальный терапевт, невролог, без очередей на удобное время, а также цены на прием, отзывы, график.