САХАРОВ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Он врач. мануальный терапевт. Когда то был зав отделением во Дворце Здоровья, потом открыл свой кабинетик и работал в частном порядке.. Сейчас перебрался с кабинетом вроде бы куда то на Сельмаш. Мануальный терапевт. Переверзев Юрий Алексеевич. Посещаю этот центр мануальной терапии и заметил следующую картину: пациенты обнаглели совсем, к мануалу ходят Отзывы о нем разные. Кому то нравится и его устраивает, кому то нет. Я пришел на прием к Никонову.

Сахаров Егор Алексеевич, Москва: мануальный терапевт, отзывы пациентов, стаж 12 лет, запись. Врач мануальный терапевт Егор Алексеевич Сахаров принимает по адресу Москва, Крылатская улица, 15, стр. 1.

Сахаров Егор Алексеевич, Москва: мануальный терапевт, отзывы пациентов , стаж 12 лет, запись на приём. Врач Сахаров Егор Алексеевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы для врача мануального терапевта Бугакова Сергея Владиславовича от благодарных пациентов после лечения шейного остеохондроза Отзыв о мануальной терапии при шейном остеохондрозе. Хочу выразить слова благодарности доктору мануальной терапии Бугакову. Врач Сахаров Егор Алексеевич: остеопат, мануальный терапевт. Работает в месте/местах: и родительская школа Драгоценность; Чайка; К отзывам.

Мануальные терапевты в районе метро Крылатское (Москва): найдено 15 врачей с рейтингом, 48 отзывов пациентов об их работе, цена приёма от до Информационный портал по лечению заболеваний, поиску врачей, онлайн записи на прием или консультацию. Независимый рейтинг врачей по отзывам пациентов.

Реабилитация, функциональная анатомия, мануальная терапия, остеопатия, лечебная физкультура. Егор использует сочетание. 13 ноя ​ сахаров егор алексеевич, москва: мануальный терапевт, отзывы пациентов​ стаж 12 лет, запись на приём​.