БАТАЛОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Баталов Александр Витальевич. Город: Москва. Специальность: мануальный терапевт. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Нина Романовна, спасибо большое за ваш отзыв. Это очень важно для нашей работы. Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Такие важные для врача слова очень вдохновляют и дарят понимание всей полноты его работы.

Баталов Александр Витальевич - отзывы и где принимает (врач - мануальный терапевт (г. Москва). 08/01/ · Баталов Александр Витальевич — врач-мануальный терапевт, работает в сети клиник Medsi (Медси) в Москве. Отзывы о враче расположены ниже.1/10(1).

Врач Баталов Александр Витальевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на . Баталов Александр Витальевич, Москва: мануальный терапевт, Очень странно, человек столько лет работает и нет отзывов. [ ].

Отзывы читать/написать»». Баталов Александр Витальевич. Врач - мануальный терапевт. Работает в сети медицинских клиник Медси (Medsi) в городе Москва. Отзывы расположены ниже. Информация где принимает этот доктор. Мануальный терапевт, отзывы). Надюшкин • Все записи пользователя в сообществе. После первой тренировке, тренир сказал что нам надо к мануальному терапевту, так как у него "в шее все зажато" Решили с мужем что надо так надо, нашла, записалась цена вопроса 25т.р за

Баталов Александр Витальевич - врач мануальный терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. — мануальный терапевт Баталов Александр Витальевич - по профессии доктор. Ведёт медицинскую деятельность в сети медицинских центров Медси в г.

Баталов Александр Витальевич - мануальный терапевт, занимается лечением и профилактикой заболеваний сердца, сосудов, ЖКТ, почек, мочевого. Врач Баталов Александр Витальевич, по специализации Мануальная Записаться на прием Оставить отзыв Должность: Мануальный терапевт.