СТЕПАНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ РЯЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Нужен хороший мануальный терапевт для взрослого, подскажите к кому обратиться. (молюсь)Ходили к доктору Ли, очень грубо делает и дорого. кто-нибудь лечил позвоночкик в лечебно физкультурном диспанцере "здоровье"? Есть отзывы? Мануальный терапевт, отзывы). Надюшкин • Все записи пользователя в сообществе. После первой тренировке, тренир сказал что нам надо к мануальному терапевту, так как у него "в шее все зажато" Решили с мужем что надо так надо, нашла, записалась цена вопроса 25т.р за

Степанов Михаил Михайлович, Рязань: мануальный терапевт, отзывы пациентов, высшая. Если Вы не имеете возможности приехать в нашу клинику – просто оставьте заявку, и мануальный терапевт (Рязань и область) приедет к Вам на дом для оказания всей необходимой медицинской помощи!

Степанов Михаил Михайлович, Рязань: мануальный терапевт, отзывы пациентов, высшая категория, запись на приём. Мануальный терапевт в Рязани (народный рейтинг): 23 врача, отзыва Шерстобитов Михаил Михайлович, Мануальный терапевт - Рязань. Шерстобитов Михаил Михайлович · 12 отзывов . Степанов Михаил Михайлович.

Ваши отзывы о мануальной терапии и всего, что с позвоночниками связано. Летом прошла 10 сеансов у мануального терапевта в больнице, брала больничный и после сеансов лежала весь день, у меня протрузии, сколиоз, ну немного полегче стало, ночные боли сразу ушли. Степанов Михаил Михайлович. Город: Рязань. Специальность: мануальный терапевт. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Мануальный терапевт в Рязани (народный рейтинг): 23 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Врач Степанов Михаил Михайлович, Мануальный терапевт, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎ Степанов Михаил Михайлович - 0 отзывов.

Доброго времени суток всем. Подскажите, кто знает. Где сейчас работает мануальный терапевт Степанов Михаил Михайлович?. Врач Степанов Михаил Михайлович (Рязань): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Запись на прием ☎ +7() Степанов М.М. занимает.