ШУРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Есть костоправ, с мильёном ахринительных отзывов, расскажет про тебя лучше чем любое МРТ. А теперь представьте что этот человек слепой (не зрячий). Был у него сам, так что не по наслышке. Мануальный терапевт отзывы в России. Отзывы мануальные терапевты России, народный рейтинг врачей, отзыва пациентов, врач мануальный терапевт поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

8/9/ · Шуров Александр Андреевич, Мануальный терапевт, место работы: БиоДинамика в Ростове-на-Дону. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(8). Шуров Александр Андреевич, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, стаж 39 лет, запись на приём ☎ () %(6).

Шуров Александр Андреевич, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ () . Всё для записи на приём к врачу Шуров Александр Андреевич: места работы , Андреевич, мануальный терапевт, остеопат, взрослый - отзывы.

Есть костоправ, с мильёном ахринительных отзывов, расскажет про тебя лучше чем любое МРТ. А теперь представьте что этот человек слепой (не зрячий). Был у него сам, так что не по наслышке. Похожие темы. Мануальный терапевт в Москве 4. Посоветуйте мануального терапевта 7. По поводу Косика Леонида андреевича. Категорически не рекомендую к нему идти, даже предупреждаю Зашла отзыв про него написать и вот еще один увидела. Тоже рекомендую.

Врач 【 Шуров Александр Андреевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Всё для записи на приём к врачу Шуров Александр Андреевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(2).

Шуров Александр Андреевич, Мануальный терапевт, место работы: БиоДинамика в Ростове-на-Дону. Отзывы клиентов, услуги и цены. Врач Шуров Александр Андреевич - остеопат. На нашем сайте Вы Отзывы О враче. Информация о Мануальный терапевт, Остеопат Cтаж 22 года.