БЕЛИКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ АДРЕС

Мануальная диагностика и терапия методами Прикладной Кинезиологии научно обоснована и разрешена к применению более чем в 30 странах мира, в том числе и России. Обучение проводится на кафедрах мануальной терапии пяти медицинских институтов России. Беликов С. И. Описание: мануальный терапевт в медицинском учреждении "Медицинский центр «ОРТО»". Санкт-Петербург. Андык Александр Иванович. мануальный терапевт в медицинском учреждении "Клиника «Проксимед»".

Мануальные терапевты в районе Арбат (Москва). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего мануального терапевта и запишитесь на прием. Добрый день, в Первомайском районе есть очень хороший массажист Беликов Сергей Иванович. Он слепой по этой причине на дом не выезжает, принемает стационарно у себя в кабинете.Автор: Lunatta.

БЕЛИКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ. Без снимка мануальная терапия может навредить. Самой . Телефон для записи. Врач Мануальный терапевт, Остеопат, Терапевт - Беликов Сергей Игоревич Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве.

Индивидуальный предприниматель Беликов Сергей Иванович зарегистрирован 27 октября года. Орган госрегистрации - Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 16 По Новосибирской Области. ИП был присвоен ОГРН , внесен его ИНН. Мануальный терапевт - врач, владеющий остеопатической техникой, имеющий первичную специализацию по неврологии или травматологии и ортопедии. Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики прогрессирования дисфункций со стороны.

Адреса клиник Внимание! Настоятельно рекомендуем при записи на услугу по Системе ФормТотикс по адресам, не указанным на нашем сайте, уточнять о наличии сертификата, который дает право на работу по данной технологии. Нарколог в Челябинске (народный рейтинг): 36 врачей, 80 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о наркологах.

Адрес: Новосибирск, Первомайская, — офис; 3 этаж . Оценка: 5. Сергей Иванович, по большому счету, не массажист, а мануальный терапевт . Мне еще советовали Беликова Сергея Ивановича. Он на Первомайке работает. отправьте мне личное сообщение, тогда я дам его телефон. . Александр Егорович (мануальный терапевт)? Может кто в курсе.