ПУХОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Сергея Александрович мне посоветовала моя знакомая. Болела спина в области поясницы более 3 лет. Куда я только не обращалась везде разводили руками и прописывали обезболивающие и т. д. Пробовала и мази и знахарей. ИП Пухов Сергей Александрович зарегистрирован 31 марта г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы ИП Пухов Сергей Александрович ликвидирован с 1 января г. Причина: Утратил государственную регистрацию в качестве. Мануальный терапевт.

Мануальный терапевт в Ярославле (народный рейтинг): 22 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Терапевт – это многопрофильный специалист, занимающийся диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов человека. Посещать этого врача рекомендуется при возникновении симптомов, указывающих на.

Пухов сергей александрович мануальный терапевт ярославль отзывы. Здравствуйте, много лет ходим всей семьёй к Пухову Сергею Александровичу. Больше конечно хороших отзывов о Тереньтеве и Костливцеве. Но Здравствуйте, много лет ходим всей семьёй к Пухову Сергею Александровичу, очень 8() Сергей Александрович очень грамотный доктор У меня опыт обращения к мануальным терапевтам очень горький.

Куракин Николай Григорьевич остеопат, терапевт, мануальный терапевт. Ткаченко Сергей Александрович остеопат. г. Балашиха, ул. Твардовского, Всем помог. А отзывов о нем очень много хороших в интернете. А здесь он у Вас не написан. Хочу выразить огромную благодарность мануальному Терапевту Ананьеву Константину Хочу выразить огромную благодарность, врачу высшей категории мануальной терапии Убрятову Очень горжусь, что есть такие молодые профессионалы, как "мой" Михаил Александрович.

Мануальные терапевты в Ярославле: 20 врачей, 15 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Вопрос по теме «Мануальный терапевт Пухов Сергей Александрович, соответствует ли его квалификация» задаёт Светлана (г. Владивосток). Юристы ru дали 2 ответa.

Мануальный терапевт Пухов Сергей Александрович, отзывов: 3 Сергей Александрович, имеется ли у Вас опыт судебных. апреля мы были с Тимой на консультации у мануального терапевта Пухова Сергея Александровича (если кому- то интересно,отзывы.