КАМАЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Камаев Сергей Евгеньевич, найдено 1 отзыв, опыт работы: 28 год. Владеет методиками консервативного и оперативного лечения пациентов с травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Как мануальный терапевт использует щадящие методики у. Камаев Сергей Евгеньевич. рейтинг. Мануальный терапевт', 'Ортопед', 'Рефлексотерапевт. Стаж 28 лет. Как мануальный терапевт использует щадящие методики у пациентов с проблемами позвоночника и периферической нервной системы.

⚕️Врач Камаев Сергей Евгеньевич - мануальный терапевт. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1). Камаев Сергей Евгеньевич, Мануальный терапевт, врач в Москве. Стаж 11 лет, цена приема - руб.

Врач Камаев Сергей Евгеньевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Камаев Сергей Евгеньевич: места работы, Камаев Сергей Евгеньевич, мануальный терапевт, взрослый - отзывы.

мануальный терапевт. медицинский университет им. Н.С. Евдокимова по специальности "травматолог-ортопед" В году окончил Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова по специальности " Мануальная терапия". Врач Мануальный терапевт, Ортопед, Рефлексотерапевт, Травматолог Камаев Сергей Евгеньевич. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.

Камаев Сергей Евгеньевич - Мануальный терапевт - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по . Мануальный терапевт Камаев Сергей Евгеньевич. 1 отзыв, стаж 12 лет, рекомендуют врача 8 пациентов.

Камаев Сергей Евгеньевич Рейтинг врача: Мануальный терапевт. Стаж: 12 лет; Врач Отзывы. Анастасия. Хирург без скальпеля – это про него. Отзывов. 1. Занимается диагностикой и лечением с применением методик "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский.