ТРЕБИН МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Врач мануальный терапевт, высшее медицинское образование, в году закончил КГМИ. Мануальная терапия. Здоровый позвоночник — это активное долголетие без болезней и В медицинский центр на Менжинского попала случайно, найдя адрес и отзывы в интернете. Требин Михаил Юрьевич (Красноярск) — отзывы пациентов о враче, оценка качества обслуживания, компетентности, комфорта, вежливости. Требин Михаил Юрьевич. Область интересов – диагностика и лечение заболеваний позвоночника, а также вопросы реабилитации.

Мануальный терапевт в Красноярске (народный рейтинг): 30 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальные терапевты в Красноярске: 29 врачей, 24 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Требин Михаил Юрьевич, Красноярск: мануальный терапевт, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Мануальный терапевт в Красноярске (народный рейтинг): 30 врачей, 15 отзывов Требин Михаил Юрьевич, Мануальный терапевт - Красноярск.

Оценки и отзывы о враче Требин Михаил Юрьевич, г. Красноярск, мануальный терапевт. Требин Михаил Юрьевич, г. Красноярск, Красноярский край: мануальный терапевт (взрослый врач), работает в клинике: Медицинский центр «/80», данные о категории. Девочки расскажите про мануального терапевта Калюжина. Говорят раньше он работал в роддоме и правил грудничков с родовыми травмами, а теперь работает в частной клинике.

Требин Михаил Юрьевич: 2 отзыва пациентов, мануальный терапевт, стаж 20 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Требин Михаил Юрьевич в Красноярске и запишитесь на прием.5/5(2). Медцентр Красноярск - отзывы про врачей медицину города Красноярск. Медицинские центры, клиники, больницы, стоматологии и вся что связано с медициной города - .

Требин Михаил Юрьевич. Описание: мануальный терапевт в медицинском учреждении "Медицинский центр «/80»", высшая категория. Записаться на. Я был на приеме у медведева и у требина,там и там по своему хорошо. медведев работает жестко быстро не успеваешь опомнится.