СМИРНОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт, остеопат Ткачёв Алексей Валерьевич - это высококвалифицированный врач, способный руками определить, где в Врач, мануальный терапевт, остеопат в г.Йошкар-Ола. предварительная запись по телефону: +7 Проконсультироваться с врачом. Если Вы хотите написать свой отзыв Хочу выразить огромную благодарность мануальному Терапевту Ананьеву Константину Сергеевичу - врачу с большой буквы, профессионалу в своем деле. Мне очень помог также врач-Рефлексотерапевт Переверзев Юрий Алексеевич.

⚕️ Врач Смирнов Юрий Алексеевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Смирнов Юрий Александрович: отзывы пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Смирнов Юрий Александрович в Саратове и запишитесь на прием/5().

Врач Смирнов Юрий Алексеевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Смирнов Юрий Алексеевич, Тула: пульмонолог, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Мануальная терапия. — Дмитрий Алексеевич. Мануальная терапия. Юрий Геннадьевич хороший специалист, я записывалась к нему на мануальную терапию. Я была у мануального терапевта Сиськова Юрия Геннадьевича. Обратилась с болями в руке, онемением пальцев. Отзывы. Москва, Большой Овчинниковский пер., Смирнов Данила Александрович. Остеопат, невролог, мануальный терапевт. ФГБОУ ВО «Ивановская государственная медицинская академия» МЗ РФ года Врач- терапевт.

Мануальный терапевт - врачи в Спб (отзывы). Санкт-Петербург — все врачи Спб — отзывы Поделитесь своим мнением о врачах Спб. Смирнов Кирилл Алексеевич - отзывы и где принимает (врач - терапевт, нефролог (г. Санкт-Петербург (Спб)).

Врач Мануальный терапевт Смирнов Юрий Алексеевич в Москве: рейтинг Ознакомьтесь с отзывами, графиком приема, стоимостью и запишитесь . Отзывы. Пока нет ни одного отзыва об этом враче. Были на приёме у доктора Смирнова Юрия Алексеевича?.