МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ГОМЕЛЕ НА КИРОВА 18 ГЛУЩЕНКО ОТЗЫВЫ

Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог. Нашли мы врача мануальной терапии в Евпатории. О нем очень хорошие отзывы. О нем очень хорошие отзывы. Приежают к нему даже из-за границы. Девочки,посоветуйте,пожалуйста,хорошего мануального терапевта-женщину из института вертеброневрологии (Пологая,Амурская,Маковского). А то по отзывам в основном к мужчинам ходят.

ГЛУЩЕНКО АНАТОЛИЙ уровень в Белорусской академии последипломного образования и на международных конференциях, Гомель, ул. Кирова, д. 18 + (29). Мануальный терапевт. но и про Свито у меня только положительные отзывы.Есть один В Гомеле-на кирова Анатолий Михайлович-работает много лет-первый раз помог лет 5 .

Мануальный терапевт в Гомеле + (29) Velcom применяемый врачом мануальной терапии Глущенко Анатолием Михайловичем. Кирова, д. 18 13 фев ⋅ 6 сообщений, последнее 18 окт в И какая цена. тебе мануальный терапевт уже не поможет! В Гомеле-на кирова Анатолий Михайлович-работает много лет-первый раз помог.

Очень нужен мануальный терапевт. (г.Шахты) Но пойдут и другие города. Может есть у кого знакомый? О существовании такого "врача" узнал буквально на днях. У бабушки высокое давление уже не первую неделю, в больнице врачи разводят руками. Отзывы мануальные терапевты Гомеля, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач мануальный терапевт Причем, в интернете существует далеко не одна база отзывов о врачах, где можно узнать обо всех плюсах и минусах специалистов разных сфер и мест работы.

06/01/ · Мне 30 лет, с позвоночником особых проблем раньше не было,травм тоже. Но протрузия есть плюс кисты. В прошлом году заболела поясница, да так основательно,что год ничего не помогало, ни 1/5. Мануальный терапевт в Саратове (народный рейтинг): 1. Алексей Анатольевич, мануальный терапевт. В Гомеле-на кирова Анатолий Михайлович-работает много лет-первый раз.

Массажисты ИП Глущенко А. М. в Гомеле- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах live-in-motion.ru г. Гомель, ул. Кирова, г. Гомель, ул. Кирова, д. Кабинет мануальной терапии. Медицинские ГЛУЩЕНКО АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ. Врач невролог, врач мануальной терапии 1-й квалификационной категории. Стаж работы по специальности 37 лет. Окончил Военно-медицинскую академию им. Кирова (г.Санкт- Петербург.