МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ОБНИНСКЕ ОТЗЫВЫ

(Обнинск), предоставляющих услугу мануальный терапевт, отмеченных на карте. Мануальные терапевты в Обнинск работают в частных клиниках. Прежде, чем записаться на прием к такому специалисту, лучше всего проконсультироваться со своим лечащим врачам. Оценки и отзывы о враче Тупица А. В., г. Обнинск, мануальный терапевт. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Тупица А. В., г. Обнинск, Калужская область: мануальный терапевт (взрослый врач), работает в клинике: Реабилитационное отделение.

Мануальный терапевт в Обнинске (народный рейтинг): 6 врачей, 3 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Прилетели. Выползли из самолета. Она- москвичка, что делать? Куда деваться? Говорю, что у меня есть знакомый врач в Обнинске, мануальный терапевт, сама была у .

Мануальный терапевт в Обнинске (народный рейтинг): 6 врачей, Читать отзывы. Елисеев Николай Петрович, Мануальный терапевт - Обнинск. Автор Тема: Мануальный терапевт. (Прочитано . мануального терапевта или остеопата в Обнинске! Не из ЦР, и не из Остеомеда.:flag: (детский)" · 2 место в конкурсе "ФОТО с Дедушкой Морозом/Снегурочкой".

Мануальный терапевт. Массажист. Отзывы о клиниках и докторах Обнинска. отзыв о клинике. Ирина. 2 года назад. Город: Обнинск. Тупица А. В. мануальный терапевт в медицинском учреждении Специализация Низкий Вам поклон, теперь уже без боли. Дай вам Господь долгих лет и доброго здоровья! Отзыв к: Усенко Александр Леонидович.

Мануальные терапевты в Обнинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Вход в личный кабинет организации Детский мануальный терапевт. Информация о МАНУАЛЬНЫЙ ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Обнинске - Ленина проспект, 85 (Клиническая больница № 8, каб).

Главная | | МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ВРАЧ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ КУЛИКОВ | Просмотр отзывов-Обнинск. Каталог организаций Обнинска. В свои 25 он уже 1,5 года работает мануальным терапевтом в Обнинске. Сам Алексей Владимирович говорит, что это не он выбрал.