ПОТАПКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Есть костоправ, с мильёном ахринительных отзывов, расскажет про тебя лучше чем любое МРТ. А теперь представьте что этот человек слепой (не зрячий). Был у него сам, так что не по наслышке. Посоветуйте хорошего мануального терапевта. Показать текст сообщения полностью. Посоветуйте хорошего мануального терапевта. Чучков Олег Викторович - врач-остеопат 0. 0. Попробуйте в "ЛОТОС" Шамшурин Александр Валентинович.Водила ребенка на прием

 · Всё для записи на приём к врачу Потапкин Александр Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(3). Мануальный терапевт, невролог Хван Александр Николаевич. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием!

Всё для записи на приём к врачу Потапкин Александр Николаевич: места работы, Потапкин Александр Николаевич, массажист, взрослый - отзывы. Отзывы о враче Потапкин Александр Николаевич (3). Оценки врача Ужасно. 0. Заблокированные отзывы Мануальная терапия суставов. от руб.

Главная → Мануальный терапевт в Москве → Голубев Александр Николаевич. Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Голубев Александр Николаевич, а также стоимость приёма в различных клиниках, где принимает Голубев. Путь в мануальной медицине Александр Игоревич Рязанцев начал в г с обучения в Российском отзывы о. враче Рязанцев Александр Игоревич. Пациент Виктория оставил отзыв Теперь и я в свою очередь могу советовать эту клинику, мануальных терапевтов.

Врач Скрипка Александр Николаевич (Благовещенск): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Стаж 33 года. Запись на прием ☎ +7() Скрипка А.Н. занимает 9-е место в рейтинге мануальных. Потапкин Александр Николаевич: 1 отзыв пациентов, массажист. Узнайте где принимает Потапкин Александр Николаевич в Москве и запишитесь на прием.5/5(25).

Добавить отзыв. Потапкин Александр Николаевич, Москва: массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено. Врач Потапкин Александр Николаевич - массажист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.