ЛУЧШИЕ МАНУАЛЬНЫЕ ТЕРАПЕВТЫ РЯЗАНИ

Челянов Рим Измайлович – врач высшей квалификационной категории, мануальный терапевт. Магнитотерапия - наиболее щадящий метод лечения, хорошо переносится детьми и пациентами пожилого возраста с сопутствующей патологией сердечно-сосудистой системы. Список компаний занимающихся центрами мануальной терапии в Рязани. В категории Центры мануальной терапии в Рязани всего 9 компаний с телефонами и адресами.

Мануальные терапевты в Рязани 7 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - live-in-motion.ru Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Мануальный терапевт в Рязани (народный рейтинг): 23 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Мануальные терапевты в Рязани ✓ 7 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.

Медцентры с мануальной терапией в Рязани: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Рязани, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. У нас – 14 предложений. Услуги лучшего мануального терапевта в Рязани. Показать на карте. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑.

На этой странице собраны лучшие Мануальные терапевты Рязани, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Лоры в Рязани: 71 врач, 60 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Мануальные терапевты в Рязани: 18 врачей, 38 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего . Записаться на платную консультацию к врачу мануальному терапевту в Рязани. В «СМ-Клиника» ведут прием опытные врачи. Доступные цены.