МАКАРОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Для удобства восприятия, все отзывы здесь выведены на одну страницу. Посещаю этот центр мануальной терапии и заметил следующую картину: пациенты обнаглели Хочу выразить огромную благодарность мануальному Терапевту Ананьеву Константину Сергеевичу - врачу с. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные.

⚕️ Врач Макаров Василий Иванович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1). Макаров Олег Витальевич: 1 отзыв пациентов, мануальный терапевт, невролог, стаж 23 года, высшая категория. Узнайте где принимает Макаров Олег Витальевич в Краснодаре и 5/5(1).

Добавить отзыв. Макаров Алексей Николаевич, Тула: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 22 отзыва пациентов, места. Макаров Олег Витальевич, Краснодар: мануальный терапевт, невролог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж.

Для удобства восприятия, все отзывы здесь выведены на одну страницу. Посещаю этот центр мануальной терапии и заметил следующую картину: пациенты обнаглели Хочу выразить огромную благодарность мануальному Терапевту Ананьеву Константину Сергеевичу - врачу с. Все лучшие мануальные терапевты в Москве. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего мануального терапевта на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Все хорошие мануальные терапевты Москвы.

Врач Макаров Алексей Николаевич (Тула): 1 отзыв от пациентов, мануальный терапевт. Стаж 19 лет. Запись на прием ☎ +7() Макаров А.Н. занимает 1-е место в рейтинге мануальных терапевтов.5/5(1). Макаров Феликс Юрьевич: 16 отзывов пациентов, аллерголог, лор, мануальный терапевт. Узнайте где принимает Макаров Феликс Юрьевич в Калуге и запишитесь на прием/5(16).

Врач Макаров Герман Васильевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на. Врач Макаров Василий Иванович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.