МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ИРКУТСК ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ РЕЙТИНГ

Рейтинг. Мануальный терапевт в г. Иркутск. Выбрать другой город. Отзывы о работе врача- мануальный терапевт в городе Иркутск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Мануальный терапевт, Невролог. Пациенты считают отличным специалистом. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Иркутске). Хороший специалист, в отличии от многих других мануальщиков, нацелен на результат, а не.

Мануальные терапевты в Иркутске: 40 врачей, 37 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Терапевт в Иркутске (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.

Мануальный терапевт в Иркутске (народный рейтинг): 42 врача, отзыва Хороший врач, грамотный специалист, правильно ставит диагноз. Мануальные терапевты в Иркутске ✓ 11 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на.

Лучшие мануальные терапевты. Посетители нашего сайта сами определяют лучшего мануального терапевта. Чтобы найти хорошего мануального терапевта обратите внимание на опыт работы, отзывы и рейтинг специалиста. Список мануальных терапевтов в г. Иркутске. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Иркутск. Специализация. Популярные Весь список.

Мерекина Елена Федоровна: 5 отзывов пациентов, мануальный терапевт, невролог, стаж 17 лет, первая категория. Узнайте где принимает Мерекина Елена Федоровна в 5/5(5). Невролог в Иркутске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Мануальные терапевты в Иркутске: 40 врачей, 37 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. рейтинг «Умница, внимательный, настоящий профессионал. Очень рада, что попала к такому грамотному специалисту как Вадим. Живу и помогаю своим пациентам Иркутске. Врач невролог Мануальный терапевт Иркутск Файзулин Евгений Ревович - Отзывы . Если чего-то не понимаете - обратитесь к специалисту, он поможет найти направление! ✓ Лучший вклад, который можно сделать для своего счастливого будущего!.